Впервые в г. Азове советом отцов Ростовской области «Отцы Дона», был учрежден переходящий кубок среди сборных команд школ города по мини-футболу в честь освобождения г.Азова и Азовского района от немецко-фашистских захватчиков. В этом году, турнире приняли участие 16 команд. Победителем стала МБОУ СОШ №1, которой и был вручен переходящий кубок председателем совета отцов Ростовской области «Отцы Дона» Андреем Петровым. Кроме этого призеры соревнований от совета отцов в подарок получили футбольную форму и сладкие подарки.

К Отчету РБОО «Отцы Дона»

и  Совета отцов г. Азова

о проведении  благотворительной акции

«Азов, мы вместе!»

с 01.11.2018г. - 14.12.2018г

В целях информирования граждан о проведенной благотворительной акции на территории  г.Азова  «Азов, мы вместе!» по сбору денежных средств на релиабитацию Азовчанина Казакевич Евгения, 28.08.1992 года рождения, после сложной операции на позвоночнике и специализированное медицинское оборудование, необходимое для поддержания дыхательной функции легких.

РБОО «Отцы Дона» и Совет отцов г.Азова размещает отчет об акции на официальном сайте РБОО «Отцы Дона», также в средствах массовой информации, социальных сетях и других информационных ресурсах.

Директор ГБПОУ РО  "Азовское профессиональное училище № 45", председатель РБОО "Отцы Дона"- Андрей Петров, принял участие в работе Всероссийского Съезда по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения

В рамках реализации проекта «Безопасность детства»,  инициированного  Уполномоченным при Президенте России по правам ребенка представителями Совета Отцов Азовского района  проведены рейды по  местам, потенциально опасным для жизни и здоровью детей.