В городе Азове в рамках проекта «Безопасность детства», реализуемого по инициативе Уполномоченного при Президенте России по правам ребенка, сотрудники Управления Росгвардии по Ростовской области приняли участие в деятельности общественной организации «Отцы Дона». Наряды вневедомственной охраны совместно с представителями совета отцов провели рейды по опасным, на их взгляд, местам времяпрепровождения молодежи.

ОТЧЕТ

Региональной благотворительной общественной организации «Отцы Дона»

и Совета отцов г. Азова

о проведении велопробега

«История Отечества в памятниках города Азова»

ВНИМАНИЕ!

Совет отцов г. Азова и РБОО «Отцы Дона» приглашают:

Всех желающих продолжить знакомство с героической историей и достопримечательностями нашего родного города Азова - одного из древнейших городов Юга России принять участие в очередном ежегодном велопробеге «История Отечества в памятниках города Азова», посвященный 950 годовщине со дня его основания!


Положение о проведении велопробега "История Отечества в памятниках города Азова"

18.07.2017 года в ст. Боковской Боковского района Ростовской области прошла встреча казаков Боковского района с председателем районной общественной организации «Совет отцов» Боковского района Евлантьевым А.В..

В целях информирования граждан о проведенной благотворительной акции на территории  г.Азова  «Азов, мы вместе!  Ярослав Пыдык — человек,  объединивший город»  для повторного курса  нейрореабилитации Пыдык Ярослава, 18.09.2006 г.р.

РБОО «Отцы Дона» и Совет отцов г.Азова размещает отчет об акции на официальном сайте РБОО «Отцы Дона», также в средствах массовой информации, социальных сетях, а также других информационных ресурсах.