К Отчету РБОО «Отцы Дона»

и  Совета отцов г. Азова

о проведении  благотворительной акции

«Азов, мы вместе!»

с 01.11.2018г. - 14.12.2018г

В целях информирования граждан о проведенной благотворительной акции на территории  г.Азова  «Азов, мы вместе!» по сбору денежных средств на релиабитацию Азовчанина Казакевич Евгения, 28.08.1992 года рождения, после сложной операции на позвоночнике и специализированное медицинское оборудование, необходимое для поддержания дыхательной функции легких.

РБОО «Отцы Дона» и Совет отцов г.Азова размещает отчет об акции на официальном сайте РБОО «Отцы Дона», также в средствах массовой информации, социальных сетях и других информационных ресурсах.

В целях информирования граждан о проведенной благотворительной акции на территории  г.Азова  «Азов, мы вместе!  Ярослав Пыдык — человек,  объединивший город»  для повторного курса  нейрореабилитации Пыдык Ярослава, 18.09.2006 г.р.

РБОО «Отцы Дона» и Совет отцов г.Азова размещает отчет об акции на официальном сайте РБОО «Отцы Дона», также в средствах массовой информации, социальных сетях, а также других информационных ресурсах.

Информация на ребенка

Пыдык Ярослава Алексеевича, 18.09.2006 г.р., МБОУСОШ  №1 г.Азова.

В период с 16.02.2016 г.-17.02.2016 г. Ярослав находился на лечении в хирургическом отделении. Ярослав в плановом порядке поступил в отделение онкологии областного онкологического диспансера в  г. Азове.  16.02.2016 г.  в плановом порядке под в/в наркозом выполнена шейная лимфаденэктомия слева. В раннем послеоперационном периоде у Ярослава наступила брадикардия, остановка дыхания.  Были начаты реанимационные мероприятия, интубирован, переведен в отделение реанимации ГБ №1 для проведения интенсивной терапии.

Тот человек, кто сил в себе нашел
Помочь чужому горю и не сдаться,
И в трудную минуту не уйти,
Не бросить, не оставить, не сломаться!